7 августа стало известно о том, что врио вице-губернатора – министр экономического развития инвестиций и торговли Александр Кобенко переходит на работу в федеральную структуру.

Молодежный портал ИДИ

13.08.2015

Тольяттинские яхтсмены стали призерами первенства России

Тольяттинские спортсмены по итогам соревнований завоевали 9 медалей

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по парусному спорту (международные классы яхт). В нем принимали участие более 250 яхтсменов из различных регионов страны. Тольяттинские спортсмены по итогам соревнований завоевали 9 медалей.

В классе «оптимист» Дмитрий Лаздин получил золотую награду, а Алена Сухова и Вячеслав Рожков выиграли серебро. В классе «Накра-17» Олеся Жукова и Максим Судачков финишировали на втором месте, Юрий Артемьев и Кристина Сулима показали третий результат. В классе «кадет» бронзовые медали у Никиты Елясина и Ильи Лаздина.